Какой меня видит Маттео (35 лет, Водолей), что обо мне думает? Особенно интересует в свете последних изменений его отношения ко мне (перемена отношения на недоверие и настороженность). - вопрос №1035601

я Яна 12 июля 1988

отношения рабоче-дружеские

Дополнение автора от 23.04.14 15:52:25

Как интересно получается, и  в этом вопросе и в предыдущем, фигурирует «но эти отношения нельзя доводить до постели». Дело в том, что и близко таких намерений у меня нет, и речи об этом я с ним не заводила. Наверно, и правда, кто-то чего-то ему соврал про меня, и наверно на постельную тему, раз это выплывает таким актуальным.

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошие дружеские отношения, но вам нельзя доводить эти отношения до постели. Кто то очень сильно завидует что у вас такие хорошие отношения и ему что то про вас соврали и у вас была ссора. От него идет какая то отдаленность, но пройдет время и ваша дружба возобновится. Терпения вам и удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы симпатичны Маттео, у вас был конфликт, теперь вы переживаете за ваши отношения, но не переживайте все будет как и раньше, он будет вам доверять!

Здравствуйте.

Хорошо относится.

Всех благ.

Яна — Маттео очень чувствительный человек, возможно он почувствовал что вы не так искренни к  нему и поэтому насторожился.

Яна, единственное что я вижу это недоброжелатели и злопыхатели, которые в одночасье могут испортить любые отношения. Дружеские или рабочие — неважно… но это есть!