правильный путь - вопрос №103562

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Моя дочь Виктория 16.12.96. очень умный и целеустремлённый человек. Сейчас ученица средней школы, но серьёзно и ответственно начала подготовку к дальнейшему обучению. Можете подсказать в какой области ей перспективнее всего будет учиться и работать. Какова вероятность получения образования за границей? Благодарю.



Дополнение автора от 04.08.11 13:48:16

Спасибо! Только очень неожиданное направление. Ни медицина, ни психология дочь не интересует и не увлекает. Своё будущее видила в юриспруденции или политике.

Вопрос задан анонимно
04.08.11
3 ответа

Здравствуйте Виктория, для вас будет лучше если вы продолжите обучения в своём городе, для вас более характерны в области медицины, психологии.Удачи.

04.08.11

Обучение за границей может не получиться по причине финансового вопроса. Лучше по месту жительства. У Виктории склонность у естественным наукам. Профессия психолога ей бы подошла.

04.08.11

Вашей дочери отлично подойдет профессия юриста. А для души — в свободное от работы время может заниматься музыкой и поэзией. Пусть развивает ясновидение — у нее есть способности. Учеба за рубежом вполне возможна, но вам придется многим пожертвовать, чтобы дать образование дочери.

05.08.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
20.08.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store