Здраствуйте. Я сейчас на 34 недели беременности и хочу узнать какого числа я рожу.(хотя бы примерно). Анастасия 08.09.1991 г. р. Заранее спасибо! - вопрос №1035702

Ответы

беременным гадать нельзя… но вот насколько я знаю сейчас можно несколько ускорять(до 10 дней подводя под нужное число...

Родите именно тогда, когда по судьбе предначертано- ни раньше ни позже. Ускорять ничего не нужно. иначе можете ребенку всю судьбу сбить, и не известно в какую сторону, поэтому лучше не рисковать. Ну а примерную дату родов вам в поликлинике должны были высчитать в любом случае!

Здравствуйте, для просмотра более точной даты обратитесь к астрологу за личным гороскопом. Беременным не гадают, ибо рождение есть таинство, так что не гневите Господа. Главное что родите здорового ребенка, счастья вам!