В жизни я одинока, найду ли я человека, который меня по настоящему полюбит и за которого я выйду замуж? - вопрос №1035771

06.01.1975, время 00.15, Республика Кыргызстан, г. Кызыл-Кия

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Чтобы изменить вашу теперешнюю жизнь нужно изменить вам самой, по другому это не работает, поэтому начните работать над собой и ОН появится и никак иначе.

Обращайтесь научу.

Всего наилучшего.

При слабой энергетике женщине очень сложно притянуть мужчину, трудитесь над собой и повышайте уровень.В интернете есть масса материала как притянуть любовь в свою жизнь.