Отношения - вопрос №103578

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему у меня с мужчинами не складываются серьезные отношения? И будет ли продолжение у Натальи 8.07.1978 и Александра 11.05.1974? Спасибо
2 ответа

Ответы

Наталья у Вас по дате рождения не должно быть проблем в личной жизни, значит стоит выяснить ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО.  Вот и с этим мужчиной Вас разведут

Наталья, у Вас  закрыта любовная чакра. Сердечная — тоже почти закрыта. Вы иногда бываете добрая и общительная, иногда закрываетесь в себе. При таком раскладе — построить личные отношения просто невозможно, если и начинаются отношения, то быстро заканчиваются. Продолжения отношений с Александром будут.

Натали