Дорогие эксперты! Мне нужна ваша помощь. В последнее время я сама не своя, много работаю, устаю. Вечно жалуюсь на все родителям, моему молодому... - вопрос №1035821

человеку. Депрессия какая-то… нет радости от жизни. И с парнем встречаемся пятый год, и поступлений предложений замуж нет… Скажите я вообще буду счастлива? Выйду ли замуж?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.

На лицо энергетическое истощение, вам нужно научиться не растрачивать и восстанавливать жизненную энергию, тогда все наладиться, а так у вас просто не хватает сил жить.

Обращайтесь научу.

Всего хорошего.