Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста. Моя семейная жизнь на гране развода. Я не понимаю, что случилось. У нас была такая красивая любовь,... - вопрос №1035871

что все вокруг восхищались и завидовали. Но потом все изменилось, мужа я перестала вообще узнавать (и не только я, а все вокруг). Мы стали почти чужими и отдалились, а его взгляд стал совсем пустым. Бывают проблески, но потом опять все как за туманом. То он клянется в любви и окружает нас с ребенком лаской и заботой, то становится замкнутым и я понимаю, что мы ему не нужны… Я не знаю, что думать: либо у моего мужа проблемы с головой, либо кто-то что-то сделал вроде отворота от меня и ребенка, чтобы разрушить нашу семью. Помогите пожалуйста разобраться!!! Я не знаю, что мне делать. Меня переполняет боль и обиды, но я не верю, что человек так может измениться. Заранее Вам благодарна.

2 ответа

Ответы

вы же сами с чего начали свой пост… ВАМ ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ… велика вероятность негатива… для этого нужно делать сеанс диагностики..

вмешательство магии или колдовства присутствует  нужно все почистить и установить защиту