Юлия 21.01.1985 Как долго я еще буду мучиться на своей прежней работе в медицинском колледже? - вопрос №1035901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень недолго. Благоприятное время для ухода — конец мая — июнь месяц, этому будет способствовать мужчина воздушного знака. Летом вы уже не будете там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, Ваши муки скоро окончатся ибо Вы измените обстоятельства.

Всех благ.

Юлия! Вы можете изменить свою жизнь сами, вы же умная женщина — с высшим образованием. Нужно просто заглянуть в свою душу и понять что же вы хотите на самом деле.