Добрый день! Уважаемы эксперты... - вопрос №1035919

300 p

Когда я выйду замуж и каким будет мой муж? Каким будет его отношение к моим детям? Светлана 16.01.1977. Заранее спасибо за ответы. Оценю всех!

Лучший ответ по мнению автора

Замужество просматривается чуть более чем через полтора года. Мужчина старше вас на 2-3 года, немного полноват, черные волосы с залысиной, по специфике работы связан со строительством. С вашими детьми сложатся хорошие отношения. Совместных с ним детей в ближайшие 2 -3 года не увидел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчины будут, замужество- увы в ближайшие 5 лет я не вижу… а вот в треугольнике оказаться очень большая вероятность.

в ближайшие 3 месяца у вас не будет серьезных отношений… брак приблизительно через полтора года будет… полный мужчина… мало волос… волосы седые.ваши дети ему понравятся

Здравствуйте. Выйдете замуж в течение двух лет. Мужчина в Вашем кругу общения, Вы его уже знаете. Разница в возрасте небольшая. Детей Ваших примет и будет хорошим отцом. Удачи Вам !

Здравствуйте! Брак вас ожидает в течение года, полтора. Знакомство вам предстоит в августе. Он в разводе, деток у него нет. Ваших детей примет как родных и будет один общий ребёночек. Очень хороший человек и брак ваш будет по судьбе. Семья будет крепкая! Желаю вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

рядом с Вами виден мужчина-Лев, старше на три года, с ним совместное будущее-вполне возможно, научитесь быть немного мягче с мужчинами, спрячьте свою власть и упрямство-Козерога, тогда и счастье будет и семья!

Замуж выйдите в 2017.Муж будет старше и умудренный жизненным опытом.К Вашим детям будет относиться по отечески.С Вашей стороны будет настороженное отношения и в чем то даже не приятие мужчины.Но нужно преодолеть негативное первое впечатление.Не разрушайте сразу то, что будет Вам не понятно.

Здравствуйте Светлана! Замужество у Вас будет в течение двух лет. Мужчину выберете сердцем и Вы уже чувствуете его внимание к себе. Мужчина будет любить вас и примет Ваших детей, сумеет установить с ними доверительные отношения.  Слушайте свое сердце, оно Вам подскажет правильное решение.

Удачи Вам!

Он будет с юмором, с детьми общий язык найдёт.Вижу его темноволосым и в очках

Шансы на замужество по раскладу у вас есть, только всё перечёркивает Башня и Смерть — это значит нужна работа с вашей энергетикой и нужно использовать техники по притягиванию любви в вашу жизнь.

Добрый вечер, Светлана. Выйти замуж сможете в начале 2016 года. Мужчина статный, темные волосы, добрый, спокойный, любит детей (своих у него нет). Потому и отношение к вашим детям будет очень хорошим, будет оказывать им много внимания и заботы. Вы будете очень рады этому. Облегчит вашу заботу о них.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Замужество вижу через 3 года, с детьми мужчина легко найдет общий язык, однозначно хорошо будет относиться к вашим детям.

С уважением.

Занятость. будет ограничивать его общение. будет любить по своему Всё будет на Ваших плечах.

Брак по расчету в ближайшие 3 года начиная с 2015.

Замужества у вас не показывают. У вас будет мужчина, но вы с ним будете периодически встречаться.

ты выйдешь замуж но неудачно-очень большие сложности в отношениях, измена, расставание и т.д.-можно рассмотреть подробно