Как сложится моя семейная жизнь? Александр 04 .04.1973 - вопрос №1036010

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вынужденность положения идет, не могу сказать, что Александр счастлив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Общая картина в принципе довольно радужная. У вас идет полная гармония, иногда всплески эмоций, ссоры, но в общем все не плохо

Здравствуйте.

Я вижу, что вы будете строить дом, по всей видимости вопрос жилья и денег скоро остро встанет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Сложится в будущем. Пока она не сложилась как хочется.

Всех благ.