К чему снится примерять фату? - вопрос №1036041

Лучший ответ по мнению автора

для семейной женщины… сон о том что примеряла фату… снится  предвестником необычных событий в семье… которые произойдут довольно скоро… и ей придется немного напрячься… чтобы принять новости… сохраняя душевное равновесие.

если надевала во сне фату незамужняя.. то она познакомится с мужчиной… и хотя это не приведет к замужеству с ним  … но  он сыграет значительную роль в ее жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подсказывает подсознание, что вы закрыты от замужества и все ваши отношения будут неудачными.