Добрый вечер,эксперты! Что нас ждет в будущем? - вопрос №1036181

Расстались 2.5г назад муж Владимир 03.10.1955г его спутница Лариса 04.02.1976(вроде так ,20 лет разница) и я Татьяна 18.10.1959г, она сестра мужа моей дочери. Жили- жили, теперь начали со мной судиться ( забирают дом, в котором живет наш сын). Я стараюсь держать себя в руках, но уже живу на уколах. Скажите, пожалуйста, что нас ждет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наберитесь терпения, Татьяна.Все будет длиться долго, очень долго, но в итоге, Вы выиграете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам вопрос нужно  к юристам переправить. Ведь тут много нюансов — расстались вы или развод уже оформлен — есть разница. По закону муж имеет право на свою долю.

На Таро у вас бумажная волокита — дом у вас не отнимут — но кровь попьют.

без жилья вашего сына не оставят… а там по судам будет волокита и договор… удобный для 2 сторон..

Здравствуйте, ситуация не решаемая. Суды я не увидела, значит решение будет зависеть от вашего мужа, а не судьи. Есть шансы сохранить дом за собой, надо воздействовать на мужа.