Поездка - вопрос №1036213

Здравствуйте! Меня ждет поездка с 21 мая в несколько мест. Все ли пройдет удачно? Что произойдет? На что обратить внимание? Я — Светлана, 04.09.1975 гТомск 6.00

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

2 больших города точно… один западнее Вас, там Вы не надолго и все что запланируете на 80% сложится (цельтесь на луну :)); второй на юг от первого, там и дела и отдых и надежды и на 120% того, что в голове у Вас; третий город под вопросом сейчас, северо запад и там работа только… если поездка в третий состоится, то хорошо подзаработаете, с перспективой… вопрос с третьим городом решиться в начале мае :) Звезды на Вашей стороне :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе всё пройдёт  ровно,  будьте   терпеливы  и более уверены в себе, будет материальное вознаграждение — а вот на сердце неудовлетворенность.

Будут небольшие неувязки, но не настолько что бы вас выбить из колеи.

В дорогу пускаются с оберегом — талисманом. облегчатся путь и недобрый взгляд отводит.  обращайтесь

в общем то ничего особенного… встрясок… проблем больших не будет… а вот знакомства и решение каких-то бумажно-денежных дел… это будет..

Здравствуйте, дорога вам выпадает, но неприятная — будет ссора, конфликт, будете отстаивать свои интересы, неприятные разговоры. Будете не удовлетворены морально в первую очередь, идут переживания.