Здравствуйте. Хотелось бы узнать, вспоминает ли обо мне Роман (23.02.1982.), хочет ли встречи со мной, и будет ли у нас встреча в ближайший месяц? - вопрос №1036272

Елена 23.08.1991. 9:45 утра

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вспоминает, встреча возможна, она произойдет либо в общественном мсете либо среди знакомых людей, по времени возможно, что и позже.