Что изменится в моей жизни в этом году? Я выйду замуж? выбираю между 2 02.09.1986 г.Брест Лысюк Сюзанна Сергеевна - вопрос №1036464

Ответы

Здравствуйте. На этот год замужество не просматривается.

С уважением.

Замужество у Вас в следующем году.Будьте внимательны при выборе будущего мужа.

Здравствуйте, в этом году брак не просматривается. Уже к июлю вы будете понимать что выбор на самом деле ограничен, и что некоторые люди вместо того, чтобы активно достигать своих целей, наоборот, убегают от ответственности. Берегитесь ложных обещаний.

В этом году замужества не просматривается, а вот следующий год удачен.