Какие изменения ждут в ближайшие месяцы в личной жизни? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1036513

Ответы

Здравствуйте Алена, в мае знакомство с мужчиной, с волевым, сильным характером, постепенно к концу лета и начало осени отношения перерастут в совместное проживание или брак

Добрый день, вижу что у вас есть мужчина, но с ним не все хорошо, хотите новых незабываемых ощущений, этот мужчина любит вас, но вы не верите в это… с ним будет продолжение отношений

Здравствуйте! Дадут о себе знать прежние отношения.

Но иначе чем прежде. Вообще будет тенденция к гармонизации отношений.
Энергетически благоприятный для Вас период и богатый на возможности.
Ваша открытость и готовность к новому позволит им реализоваться.

Удачи Вам!