здравствуйте! помогите, пожалуйста, на протяжении года или более мне снятся умершие почти каждую ночь. я к, сожалению, не понимаю что они от меня... - вопрос №1036516

хотят. Ходила в церковь ставила свечки, исповедовалась — ничего не помогает.....

Лучший ответ по мнению автора

с вами может происходить все что угодно… вам могут советы давать… могут показывать изменения(даже в плане погоды) а может это привязка к кладбищу(бывает специально деланная… а бывает из-за ошибок на похоронах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! Обратите внимание на образы и ситуации, связанные с умершими во сне.  Это могут быть знаки на которые Вам стоит обратить внимание в реальной жизни.

Юлия, если помощь, которую вам оказывают, будет недостаточной — напишите мне. Есть возможность помочь.