Какие перемены ожидают меня в ближайшие пол года в жизни, особенно личной? Оксана 15.05.1976 (фото в профиле) - вопрос №1036572

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, к сожалению, прогноз для вас неприятный, в личном. Вас ожидает эмоционально сложное время, вас будет мучить ревность, досада, обида. По всей видимости отношения, которые у вас были прежде, сойдут на нет!

Желаю вам выдержки и не теряйте надежды на свое личное счастье!

С уважением, Лилия.