kak dolgo ja Anna Kornõljeva 13.05.76 i moi muz Dmitrii Kornõljev 06.02.74 budem vmeste i budet li u menja ese odin brak v blizeisem budusem i znaju li ja etogo tseloveka - вопрос №1036618

900 p

znaju li ja togo s kem u menja v budujusem budut serjeznoje otnosenija ili ese ne znaju prisutstvujet li on seitsas v mojei zizni

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ситуации есть сложности и не исключено, что в ваши отношения вмешиваются третьи лица. Не смотря на сложности между вами, вероятно, что брак продлиться. Быстро повторно замуж вы не выйдете, хотя у вас возможна страстная связь на стороне, но она пока еще не выльется в брак. На данный момент карты советуют вам не торопиться и не предпринимать судьбоносных решений. У вас с мужем достаточно сложная совместимость по характерам, и по энергетике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложные отношения… можно сказать — вообще никакие… война характеров… Плюс есть чужое вмешательство… Разрыв будет… но прежде еще потреплете нервы друг другу… Повторного замужества у вас не вижу..

Сейчас в вашей семье большие проблемы, вы на грани расставания, но спасти отношения можно, хотя вижу вы сами не особо это хотите! С уважением Наталья Ивановна

Анна, отношения не стабильные.Еще в течение года так будет.На будущее вполне возможен разрыв.Хоть это и будет шаг ошибочный.Одна, конечно, не останетесь.

Здравствуйте! У Вас будет в будущем новый мужчина с которым возможен брак.  По судьбе у Вас 2 брака. С новым человеком познакомитесь весной будущего года.  Узнаете — что такое Счастье. Всех Благ  Вам!!

С мужем -сложная совместимость… У вас и не  было бы гармонии… Повторный брак -в пределах 2 лет… Пока с мужчиной не знакомы… Скорее — отношения гражданские -но гармоничные… удачи вам!

Здравствуйте.

Ситуация у вас очень сложная. Вы находитесь в постоянном нервном напряжении и истощении. Ваш муж вас подавляет и обижает. изначально все было не так, он он изменился до неузнаваемости. В нем много агрессии и ненависти. он вас на столько подавил, что сейчас ваша женская суть, ваша самооценка находится на очень низком уровне. И есть страх, того что вы больше не сможете встретить мужчину, который сможет вас полюбить. Он вам внушил это. И этим уверен, что вы не сможете уйти от него. но это не так. Вы то же очень сильный человек и достойны всего самого лучшего!

Здравствуйте.Будет развод.У вас муж будет ровесник ваш, да знакомы.Еще один ребенок родиться в ближайшие 2 года.

Анна, у  Дмитрия любовь  к Вам остыла, осталась привычка. Ваш разрыв неизбежен.

Повторный брак будет в 2017 году.

У вас идет борьба характеров вы не совместимы и поэтому вы расстанетесь. У вас будет еще один брак и он будет последним и крепким. Не терпите себе нервы и мужу. Все у вас будет хорошо. Всех благ.

Здравствуйте!

Конечно вы будете сомневаться во взаимоотношениях себя и вашего супруга, у вас очень сложная  энергетика в паре.Вы не дополняете друг друга. Отношения того гляди просто придут к распаду.Нет гармоничности в отношениях. В этом году развод не просматривается — но всё идёт к этому. В течении двух лет у вас наладятся другие отношения с мужчиной и возможен брак. По вашей судьбе у вас 2 брака.

Доброго времени суток.

С мужем союз продержится до конца года, затем последует развод. Скорее всего по Вашей инициативе. Отношения эти себя изжили. В Вашем окружении есть человек, к которому Вы неравнодушны, он не Вашей национальности. С ним у вас сложатся отношения, которые приведут к браку, до 2016 года.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте, с мужем сложные отношения, в будущем останетесь друзьями, у вас просматривается еще один официальный брак в 39 лет, мужчину вы знаете, он на год старше вас, с ним отлично совместимы!

Здравствуйте. С мужем разведетесь в этом году, гражданский брак у вас идет в течении двух лет.

С уважением.

С мужем развода не видно. Будете то сходиться, то расходится с ним.