Будут ли у меня дети? Или ребенок? И в каком возрасте? Моя дата рождения: 20.01.1984 - вопрос №1036693

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! У Вас будет 2 детей, рождение первенца в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Дети могут быть в течение 6 лет, если устраните проблемы.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

По вашей нити судьбы вижу 2-х детей. Вижу в ближайшие 3 года рождение дочки. Вам нужно проработать ваше духовное и физическое состояние для рождения детей.

Здравствуйте.

Я по картам вижу, что да — будет, причем в ближайшие несколько лет. Годик должен пройти где-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично