Когда и куда я выйду на работу? Вернусь ли я к предыдущему работодателю или устроюсь на новую, на которую уходил? или другой вариант? Вадим 22.09.1983 - вопрос №1036727

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно искать другое место. Тогда ваша ситуация в плане зп и работы повернет в лучшую сторону. Пока что варианты есть, но все  среднего плана. На старое место если вернетесь, то будете разочарованы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другая отрасль.более прибыльная!