Здраствуйте! Есть ли на мне венец безбрачия? Никак не наладится личная жизнь! Я уже не говорю о браке, встречу ли я мужчину с которым завяжутся... - вопрос №1036797

нормальные отношения? Елена (24 года родилась второго сентября)

Ответы

Здравствуйте, Елена.

На Вас нет венца безбрачия, но есть негатив и родовой и наведенный. Обратитесь к специалисту.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Елена!

наличие венца безбрачия лучше смотреть по фото. Исходя из вашего рассказа, скорее имеет место порча на отношения.

Елена, венца безбрачия нет. Помощь в гармонизации личной жизни предполагает индивидуальную работу с вами.