Здравствуйте!Светлана 09.09.1976г. Казахстан. Хотела бы узнать почему на работе главный бухгалтер постоянно не на моей стороне и постоянно придирается ко мне? И она всегда не в духе! - вопрос №1036812

Ответы

Наверное, потому что ваше место не в бухгалтерии, и вам Высшие силы дают это понять, создавая дискомфорт на вашем рабочем месте.

✅Настасья Павловна✅