Добрый день, есть задание по программированию следующего содержания: Час. Поля: години, хвилини, секунди. Конструктор: утворює змінну (умовчання:... - вопрос №1036899

зараз, див. gettime() ). Виводить повідомлення про утворення примірника та час. Деструктор виводить повідомлення про знищення примірника. Методи: значення полів (прочитати-поміняти), додати кілька секунд, хвилин, годин; відняти, … Розвинення теми: функція, що за двома змінними обчислює різницю у секундах, метод, що обчислює кількість секунд (хвилин, годин) з початку доби, … Перевантаження а++, а– – — додати-відняти одну секунду. Последний раз давно писал что-то подобное, помогите написать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

а перевод на русском будет у вас ?

Время. Поля часа, минуты, секунды. Конструктор: образует переменную (умолчание сейчас, см.. gettime ()). Выводит сообщение об образовании экземпляра и время. Деструктор выводит сообщение об уничтожении экземпляра. Методы: значения полей (прочитать-изменить), добавить несколько секунд, минут, часов; отнять ... развитые темы: функция, за двумя переменными вычисляет разницу в секундах, метод, вычисляет количество секунд (минут, часов) с начала суток ... Перегрузка а + +, а-добавить-отнять одну секунду.