Работа - вопрос №103702

Здравствуйте! Эксперты, помогите-подскажите, как сложатся мои отношения на рабочем месте. Смогу справиться с работой и не уволят ли меня. Очень сложная ситуация. Будет ли вообще в ближайшее время у меня увеличение дохода. Ольга 18.05.70.Очень признательна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга побольше уверенности в своих силах, а то ноль на дате !«съест»  Вас. ВЫ все сможете и справитесь. Можете поставить защиту на себя

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. работа хорошая, именно для Вас.  Вы смело можете расчитывать на повышение или увеличение дохода.

Но немного смелости и уверенности, Вам все же не помешает.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA