Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изменения ожидают меня в этом году, почему то никак не складываются личные отношения? Елена 28.10.1978г. - вопрос №1037098

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Достаточно часто на первый план у вас выходят вопросы работы и финансов, личная жизнь нестабильна и вы переживаете по этому поводу. Нужно смотреться на негативы по фото. В ближайшее время будут события на работе, а так же далее не исключена поездка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ СЛОЖИТСЯ У ВАС ПОРЧА.

Желательно сделать коррекцию, иначе жизнь не сдвинется с места.