Что можно сказать по этому раскладу? - вопрос №1037204

Здравствуйте! Это расклад, сделанный по Марии Ленорман. Что означает такое сочетание тузов? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Хороший и интересный вопрос. Сочетание тузов говорит о том, что в ситуации будет очень много нюансов и шансов, при чем все это будет связано с мужчиной, который по характеру будет активен, инициативен и самостоятелен, возможно — при должности. И, к сожалению, туз пик в голове говорит о том, что не исключен конфликт или ситуация, которую нужно будет решать хладнокровно, «головой»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сочетание тузов говорит о том, что в ситуации будет очень много нюансов и шансов, при чем все это будет связано с мужчиной, который по характеру будет активен, инициативен и самостоятелен.