Хотелось бы узнать как сложатся наши отношения в ближайшем будущем? Наталья Владимировна Петяшкова, Чебоксары,27.09.80, Александр Александрович Бухвалов, 07.02.81,Самара.Любим друг друга. - вопрос №1037300

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы союза очень благоприятные, Вы сможете построить отношения наполненные любовью и пониманием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас действительно период любви.Наслаждайтесь им. Вместе вы будите.

✅Настасья Павловна✅