когда я встречу свою судьбу и выйду ли я замуж во второй раз? Анар 11031979 - вопрос №1037319

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ  , ЕСЛИ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПРОШЛОГО

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, мужчину встретите старше себя на 3-4 года, осенью в 2015 году, отношений приведут к браку в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер! Да, выйдете, человек появится неожиданно и у вас сложатся позитивные отношения, второй брак будет намного удачнее первого. Сейчас в вашей личной жизни одиночество. Не редко прийдется заниматься вопросами работы, финансов, чем личной жизнью. Так же в этом году у вас возможны удачные поездки и путешествия.