Доброго времени суток! Как сложатся в дальнейшем отношения Елена 27.01.1985 и Сергей 24.01.1985, место рождения Нижегородская область у обоих. - вопрос №1037344

300 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не пара, как не крути. Мне на него выпала другая женщина. С ним у Вас будущего нет. Кроме встреч и общения он Вам ничего не даст. Не тратьте время и не ждите, у Вас другой мужчина появится уже в этом году, смотрите в будущее, а не в прошлое. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно сказать никак не сложатся… рядом другая есть… этот человек вам не по судьбе… просто и только любовные отношения да и то они скоро прекратятся полностью...

Мне бездействие показало… или невозможность действовать… И причин этому много… Не судьба он ваша..

Пусть отношения бесперспективные — зато будет что вспомнить! К сожалению мужчина не ваш и по судьбе у вас другой.

Здравствуйте! Отношения могут быть только любовные и временного характера. Другой мужчина у Вас по судьбе, достойный Вас и постоянный.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Что сейчас в отношениях — Туз Пентаклей, 3 Мечей, Солнце. Просматривается любовный треугольник.

Будущее — Туз Кубков, 6 Кубков, 4 Пентаклей. Не вижу будущего у вас с Сергеем, 6 Кубков все перечеркивает — это карта воспоминаний.

С уважением.

Будут то сходиться, то расходиться.

Здравствуйте, отпустите этого мужчину из своей жизни и из своего сердца. На смену ему придет новый, тот с кем у вас будут замечательные отношения, кто будет любить вас.Он будет вашим мужем