Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда встретит мужчину с которым создаст семью Елена 20.03.1981 г.р. родилась в Сумской обл. г. Конотоп в 06.00 утра Заранее спасибо. - вопрос №1037368

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ближайшее время на первый план выйдут вопросы работы. К Елене есть внимание, но нет в ее окружении достойных мужчин, с которыми стоит создать семью. В течении минимум месяцев 6 еще будут сложности, встреча далее по времени. Мужчина будет ее старше.