Помогите избавится от болезни,кто действительно умеет исцелять?(Заболевание с нервной системой.) - вопрос №1037381

5 ответов

Ответы

Юля многое можно исцелить… особенно если вы сами этого хотите… но нужен просмотр причин вашего заболевания..

Постараюсь вам помочь.
Но исцеление это работа, а не взмах волшебной палочки или щелчок пальцев.

Обращаться ко мне есть смысл, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

да, возможно
— если ваш социум позволит вам выздороветь

Юлия! Постараюсь помочь...

Юлия, вижу много слез, депрессия в прошлом. Здоровье так у Вас крепкое, нужно изменять умонастроение избавляться от иллюзий. Опишите, пожалуйста, состав заболевания — скорее всего, это неосложненный невроз, из-за нежелания принять правду жизни.