какие чувства он ко мне испытывает?есть ли я в его мечтах будющем? надежда 20 10 73 александр 12 10 85. - вопрос №1037463

Лучший ответ по мнению автора

Вы есть только в нише сексуальное увлечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надеяться на будущее с этим мужчиной не стоит, он не мечтатель.

Здравствуйте. Не вижу, к сожалению, чувств серьезных с его стороны, он не думает о вашем совместном будущем.

С уважением.

Его и рядом-то нет. Не обременительный мужчина. Только женщина  может думать о таком, не в мужской психологии мечтать о женщине еще и в будущем.

Его такие вопросы раздражают.