Уважаемые эксперты,помогите разобраться в отношениях!Пожалуйста!Хочет ли мой парень быть со мной,строить отношения,семью???Он вроде говорит что... - вопрос №1037709

да, но… я как то не знаю! Мы расходились, но он меня вернул! Я его очень люблю! Помогите пожалуйста! Может совет или что нибудь!!! Татьяна 03.06.1988, Александр 12.12.1986

Ответы

Ну не видно чтобы он хотел семью на данный момент. У вас впереди будет выбор, сделайте его правильным.Отношения все равно завершатся однажды.

Татьяна! Вы сами себе голову заморочили… у вас хорошая совместимость. А вот чувств  со стороны  Александра действительно недостаточно.

Не вернул вас. Вы сами вернулись. Ничего не будет. Ветер в голове у него. Будет вариант и его сдует. Какие дети, какая семья.

Отдышитесь и отключитесь от этой ситуации. Жизнь идет и он не свет в конце тоннеля.

Натали