Здравствуйте !Меня зовут Ольга д.р.19.06.1969.г каменск-уральский. В течении 10 лет преследуют долги не могу рассчитаться муж не помогает.Есть ли смысл расстаться и начать все сначало самой.Спасибо. - вопрос №1037801

300 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долги создают люди.Вам стоит наладить отношения с мужчиной и это возможно.Расставания не просматривается.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! В вашем случае лучше начать жизнь с чистого листа! Я конечно понимаю что страшно, но всё же нужно решиться. Мы сами творцы своей судьбы, и только своими усилиями вы себе поможете, осуществите задуманное и у вас со временем всё наладится

Ольга, оставьте все беды и горести и начните жизнь заново. Вы сильная, у Вас все получится. Удачи!

есть смысл… вы об этом знаете уж лет как 7 и все себя уговариваете...

все начать сначала!

Вы в самом начале пошли по неверному пути, нужно было идти не по материальному пути а духовно развиваться. Научитесь ценить то, что у вас есть — это первый шаг.

смысл? смысла нет но решение верное на все 100%