Счастлив ли Андрей (20.02.1974) в браке с Оксаной (15.05.1976)? Что хочет и планирует в отношении семьи и жены? Как относится к жене? Что ждет брак в ближайшие пол года?(фото в профиле) - вопрос №1037832

Лучший ответ по мнению автора

он эгоист… поэтому ему нравится… что все за ним бегают… капризный и мягкотелый… не способен принимать сам решения… поэтому он ведомый в паре… менять сам он ничего не будет… а вот его могут турнуть за измены..