Пожалуйста, скажите, у нас с мужем отношения то очень хорошие, то наоборот. - вопрос №1037837

Пожалуйста, скажите, у нас с мужем отношения то очень хорошие, то наоборот. Мы оба очень устали от такого маятника. В чем может быть причина? Несовместимость, отработка каких-то кармических задач или еще чье-то влияние?

6 ответов

Ответы

Вот все ваши предположения и отрабатываются на платной консультации.Делается диагностика и не одна, только потом можно делать какие-то выводы.При надобности с фото и данными в чат.

Всех вам благ!

однозначно  без диагностики пары не ответить..

Тут нечего сказать без данных..

с кандачка — пришел ответ — у вас сложности с получением нужного вам разнополого опыта. Много мужских задач вы повесили на себя.

вам полезно ментальное исцеление и гармонизация группы направлений.
точнее по фото.

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

Здравствуйте.

Да в муже причина в принципе, человек он такой, не хочет жить мирно и спокойно, много внутреннего раздражения накопилось, боли, обиды. Причем не обязательно на вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лана, «отработка каких-то кармических задач» произойдет тогда, когда вы научитесь бесконфликтно выходить из подобных ситуаций: А пока вам нужна помощь специалиста, который поможет вам разобраться с теми страхами, которые раскачивают маятник эмоций :)