Здравствуйте.Зовут меня Герман.Помогите с решением вопроса!У меня есть дочка,ей 1,5 года.Жена настраивает против меня ,т.к. в месте не живем.У меня... - вопрос №1037875

стабильная, высокооплачиваемая работа, имею малый бизнес т.е. на благосостояние не жалуюсь, но вот по поводу дочери душа болит.Что будет дальше?

Ответы

все нормализуется и у вас все наладится, а по поводу дочери не беспокойтесь!

выполнить комплексную работу по гармонизации группы направлений.
есть вероятность по итогам работы возвращения жены. Первые итоги работы подводить через три месяца.
(PS некоторые результаты проявятся сразу, но для основной массы нужно время.)

Герман… ваша дочь как и любой ребенок в ее ситуации… лет до 13-14 будет держать сторону матери… вам же необходимо не выяснять отношения с бывшей… манипулируя ребенком… а просто выполнять отцовский долг… настоять на принятии участия в ее воспитании и многое другое..

Герман! дети растут, потом когда она станет вникать что и как — она сама к вам потянется.Сейчас  для вас — выполнение отцовского долга и ничего более не требуется.В жизни всё бывает, вы не можете жить с этой женщиной, но  от ребёнка вы не отказываетесь. А за наговор расплата будет — ей руководит обида — а разобраться в себе не хочет. Всё дело в интеллекте и воспитании. Берите дочку гулять, как отец вы имеете право. Помните только одно — никогда не говорите плохо вашей дочери о её матери! Вырастет — разберётся!