Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, стоит ли менять место работы? Как-то спонтанно получается... Или не спешить. - вопрос №1037931

 Наталья--ДР 13.05.1978г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не спешите, в июле у вас появится шанс на пересмотр — а пока ищите — примеряйтесь — что вам подойдет. С плеча тоже рубить не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вам советуют прислушаться к своей интуиции.В результате размышлений вы откажетесь от этой смены работы.

Мудрости вам!

Здравствуйте.

Вопрос так не стоит. Вы его поменяете и без наших советов. Стоит. Будьте уверены в себе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично