19 марта купила телефон Soni exsperia, в сети магазинов \" Связной\". 21 марта уехала в другой город на лечение, в этот же день телефон стал периодически отключаться. 25 марта у телефона села зарядка - вопрос №1037933

2 ответа

Ответы

Можете обратиться в сервис связного в любом городе. Или в сервис производителя с гарантийным талоном. Второй вариант предпочтительнее.

возможно проблема в плохом покрытии Вашего оператора связи — это может быть обьяснением и обрывов связи и ускоренного разряда батареи, при частых обрывах значительно повышается расход питания.

в этом случае проблема может быть не в телефоне, а именно в том что Ваш провайдер в этом месте плохо доступен

ps — это легко проверить купив самую дешевую местную симку оператора, у которого лучшее покрытие в городе. довольно часто это бывают Мегафон и/или Теле2. для интернета обычно лучше Мегафон, для голоса обычно дешевле Теле2

pps — просто у этих аппаратов хорошая репутация по надежности… а в общении сервисом Вы можете потратить много времени и ни чего не доказать