может ли кто бесплатно сказать,что со мной и почему у меня всё так плохо? Или все экстрасенсы просто бизнесмены? - вопрос №1037962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не все так плохо, как вам кажется, трудности есть,, но они временные, по энергетике самого вопроса-улучшения будут в середине мая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задавая вопрос вот тут на стене… но в правильном режиме… с полными данными… думаю вам многие ответят… а вы с ходу… да с наездами… вам важно понять одно… вам никто… ничего не должен и не обязан...

Добрый день! Нужно пройти диагностику по фото на негативы. При чем выберите подходящего для себя специалиста по стоимости. Есть экстрасенсы, которые работают и бесплатно, акции и другие возможности. Так же свою дату рождения, фото, вопрос можете разместить тут в рубрике и на него ответят бесплатно.