Добрый день. Меня зовут Лариса мой год рождения 13.04.1962г. Мой вопрос: как быстро я расчитаюсь со своими долгами? - вопрос №1037965

Ответы

Добрый вечер! Рассчитаетесь, но по времени не очень быстро. Минимум это растянется месяца на 3, а то и больше. Ситуация для вас тяжелая и очень стрессовая. Решение вопроса будет сопряжено с вашей работой.