Возможны ли отношения. - вопрос №1038048

300 p

Здравствуйте, эксперты!

Меня зовут Елена (18.02.1966 г.), я очень бы хотела иметь близкие отношения с мужчиной, его зовут Александр (12.11.1971 г.). На данный момент общение у нас прекратилось. У нас не было близких отношений. Возможно ли его привлечь, иметь с ним любовные отношения, может быть в конце этого года или в следующем году у меня будет возможность встретиться с ним; или это невозможно и наши пути разошлись навсегда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По картам у него идут перемены в жизни на профессиональном плане, он все силы и время отдает на это. Но к вам у него пока нет чувств. Ему приятно общение с вами. Но импульса на отношения у него к вам нет.  Общение еще будет между вами, но к чему оно приведет пока не видно. Необходимо более детально разбираться в причине по которой у вас стоит блок на возникновении чувств к вам.

26.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет у вас отношений… не стану вам давать никаких надежд напрасных… Пути разошлись… да они изначально у вас разные… У него своя жизнь… и в этой жизни есть отношения..

25.04.14

Здравствуйте. Сомневаюсь, что эти отношения вообще были возможны. Они держались только на вашем терпении и ваших иллюзиях к которым  вы, увы.склонны. 

25.04.14

Здравствуйте.

Действительно, на данный момент возобновить общение будет непросто. Шансы минимальны.
Но возможность встречи через время конечно есть.

Всех благ.

25.04.14

Здравствуйте! Ожидание отношений с этим мужчиной, это огромная трата личной энергии с безперспективным результатом.  У мужчины своя линия жизни, а у Вас своя. К сожалению, я увидела так.

Удачи Вам!

25.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, но он не надежный, он бабник — будем говорить прямо. У него очень много женщин и он не может остановиться на одной. Он начинает отношения и тут же начинает параллельно с кем-то изменять, такова его природа, его это заводит. Да можно привлечь, если вас не пугает любовный треугольник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

25.04.14

Здравствуйте, мужчина не одинок на данный момент.Какое-то общение с ним возобновить можно, но вряд ли это приведёт к отношениям.

25.04.14

Елена, вам лучше отпустить Александра.Близости у него с вами желания не просматривается, перспектив на будущее нет.Мужчина для вас очень сложный, вам его просто не потянуть.Еще и обижать будет.Встреча в течении года у вас произойдет, но предначертанного этого не изменит, не ваш мужчина.

Мудрости вам!

25.04.14

Доброго времени суток.

Случайная встреча невозможна. А по Вашей инициативе вполне может быть в конце года. Интерес у него к Вам небольшой, поэтому многое зависит от Вас. Если Вы хотите ни к чему не обязывающих отношений, то Вы сможете его подтолкнуть на это. А вот если Вы хотите мужчину для серьезных отношений, то Вам придется дождаться другого. Такая встреча возможна в течение года-полтора.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

25.04.14

Это было просто ваша фантазия. Бесплодная… увы..

25.04.14

Бесполезная трата времени, с этим человеком вы ничего не сможете иметь и построить, только боль и проблемы.

26.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store