Как ко мне относится Игорь? Что чувствует ко мне? - вопрос №1038162

Как ко мне относится Игорь? Что чувствует ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы не оставили никаких данных, мужчин с именем Игорь, очень много на земле! Но судя по выпавшим картам, любви нет у Игоря к Вам, Вы всеми силами пытаетесь обратить на себя внимание, но ничего не выходит! Мужчина увы, не Ваш! Удачи Вам и благополучия!