Помогите,пожалуйста. - вопрос №1038293

Добрый вечер! Помогите, прошу Вас! Обращался к 17 магам и т.д., но все оказалось бесполезным. Скажите, получится ли у меня или у бывшей жены вернуть нашу семью? Хотя мы развелись год назад.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам и маги и колдуны ни к чему, воссоединитесь сами в течении этого года! Осознаете оба, что с разводом поспешили, чувства просматриваются-взаимные!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу дать гарантию на возврат… с возвратом денег… работаю до результата… в личке более детально

Антон здравствуйте… уж не знаю у каких мгов вы работали… только работы на паре не видно