Добрый вечер! Очень хотел бы узнать когда я продам свою квартиру? - вопрос №1038400

Ответы

Продадите осенью.Она находится не в популярном районе. Поэтому покупатель будет тот, кто работает в этом районе. И негатив есть — он он вас, вы сами внесли тяжёлую знергетику, своими стрессами и плохим настроением. Почистить можно самому. Начитайте на воду молитвы — какие знаете и расставьте стаканчики с этой водой по комнатам на подоконники. Или включите молитвы — есть записанные на дисках — или скачайте в сети. Пусть позвучат, какое то время. Так уйдёт та энергетика — которую чувствуют люди, заходя смотреть квартиру .