Здравствуйте. Почему тянет на мастурбацию иногда? Заранее спасибо. Мне стыдно за это даже :/ 1986.04.07. - вопрос №1038452

Здравствуйте. Почему тянет на мастурбацию иногда? Заранее спасибо. Мне стыдно за это даже :/ 1986.04.07.
25.04.14
4 ответа

Ответы

Хм… Наверное потому что это нормально. Если у человека нет регулярного секса, а он половозрелый, то вполне естественно желать получать телесное удовольствие, экстаз, посредством мастурбации. Если у вас нет парня и нет близости, то естественно что вы хотите хоть так наверстать упущенное. Загоняя себя в рамки отношений чисто дружеских и считая что вас никто не захочет как женщину, вы очень многое теряете. Нет близости, нет любви, а наслаждаться жизнью и любовью хочется. Вот вы и мастурбируете, так как не можете получить все эти ощущения удовольствия от близости в паре с любимым человеком.

Но почему вы этот вопрос задаёте в эзотерике? Правильнее было бы его задать в разделе «психологии».

25.04.14

этот вопрос уместней перенести к  психологам… мистического в этом нет..

25.04.14

Добрый вечер! В принципе, это нормальная форма сексуальной активности, если постоянного партнера у вас нет. Но злоупотреблять такими вещами не стоит. У вас достаточно сильный эротизм и сексуальность, и когда вы в паре, то у вас вероятно характерна активная сексуальная жизнь.

25.04.14
Здравствуйте Виктория, не стоит даже и переживать, по этому поводу, это естественный процесс, срабатывают защитные функции организма, если этого не делать, то от черезмерного наполнения может лопнуть яичник и тогда только операция Вас спасёт, и потом, если ещё и не замужем, то каждый приём ванны, должен заканчиваться оргазмом. Существует закон противоположности полов и здесь мужчина, своим желанием энергетичесеи и ментально насыщает, заряжает девушку и если нет сексуальной разрядки, может случиться беда, описанная выше. С уважением Алекс.
28.04.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store