Алексей,09.01.1989 в моей жизни есть девушка,которую я знаю 5 лет,за последние два года мы очень сблизились и я хотел бы узнать будем ли мы вместе? - вопрос №1038453

Ответы

да. но чтобы были хорошими не помешает гармонизация

Добрый вечер! Между вами есть симпатия, возможно вы вместе сможете бывать в кругу друзей, посещать общественные места, и все это будет вам обоим по сердцу. Но в плане дальнейших стабильных и серьезных отношений большой вопрос.