Когда у меня наладится с работой, будет относительная стабильность? Людмила 05.02.1983, 02:00 - вопрос №1038455

Лучший ответ по мнению автора

только к 2015

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сейчас есть сложности и они вас очень расстраивают, не редко попадаете в конфликтные ситуации, а так же в ситуации конкуренции. Еще месяца 4 могут быть сложности, но в дальнейшем — вопрос наладится. Этот период просто нужно пережить. Можно поработать с энергетикой.