часто снятся сны в которых летаю, так же могу контролировать себя во сне, но иногда бывает что проснулась, а пошевелиться не могу все в замедленном... - вопрос №1038482

действии, как будто не могу управлять своим телом, расскажите, пожалуйста, от чего это может быть?

Полина 02.04.1985 5:15 г. Оха

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Астральное  тело может отделаться от физического тела. Иногда она просто может записать над ним а иногда может путишествовать когда мы спим. Только не все могут вспомнить о происходящем Обычно Воспоминания о начале сна блокируются, сознание устраняется. Не беспокойтесь все у вас хорошо. :) Благодатных снов!